Римская парная
Температура в римской терме, которая функционирует в банном комплексе здравницы «Одиссея», значительно ниже сауны, вот только влажность больше. Это позволяет провести замечательное время в комфортной для тела обстановке, распарить кожу, ускорить кровоток и улучшить работу органов, отвечающих за поддержание жизнедеятельности. Сочетается процедура с проведением досуга в релакс-зоне
← Вернуться к списку
Для частных лиц
8(499)110-58-72Корпоративный отдел
8(499)110-27-21Адрес
354200, г.Сочи, п.Лазаревское , Сочинское шоссе, 28SPA-ОТДЫХ в отеле «Одиссея»
Санаторный комплекс «Одиссея» готов предложить своим гостям максимальную пользу не только от оздоровительных процедур, но еще и от программ СПА. Последние представлены весьма скромно, но это наиболее востребованные варианты, позволяющие отпуск у моря реализовать продуктивно – восстановить силы, растраченные за рабочий год, насытить положительными эмоциями и улучшить общее самочувствие.
Все эти заявленные эффекты могут быть собраны в пределах одной из трех процедур – посещения римской термы, финской сауны или салона красоты. Первый тип воздействия – влажная жарка атмосфера, второй – сухая и очень горячая, а третий представлен комплексом процедур аппаратного и внешнего применения, что позволит оказать благотворное влияние на возрастные проблемы кожи, корректировать фигуру, улучшить состояние кожных покровов тела, нормализовать работу сальных желез.
Для достижения поразительного визуального эффекта применяются навыки профессионалов, способных выявить тип и состояние кожи, а также определиться с предпосылками для ее качественного преобразования. Живописная природа, окружающая здравницу – горный и морской воздух, прогретая галька являются лучшим целителем.