Морской клуб «Одиссея»
Особое внимание уделяется пляжным развлечениям гостей санаторного комплекса «Одиссея», для этого функционирует морской клуб с одноименным названием. Чего здесь только нет: водные лыжи, рыбалка в открытом море, катание на «банане», эксплуатация гидроциклов, прокат водных велосипедов, аренда катеров для обеспечения прогулок на море с возможностью осмотра побережья с другой стороны.
← Вернуться к списку
Услуги и развлечения в отеле «Одиссея»
Дендрологический парк
Экскурсии
Трансфер и автостоянка
Храм «Святителя Николая Чудотворца»
Тренажерный зал
Открытая волейбольная площадка
Открытая баскетбольная площадка
Открытые теннисные корты
Настольный теннис
Закрытый бассейн
Открытый бассейн
Американский бильярд
Шоу-программы и киносеансы
Библиотека
Обывателям будет не просто поверить, что «Одиссея» - курортная база отдыха со статусом санатория в состоянии предложить настолько оригинальный и разнообразный досуг. Весьма логично, что первый пункт в списке предпочтений гостей занимает оборудованный пляж, имеющий детский бассейн и возможность разбавить отдых экстремальными видами спорта на воде или прогулкой по морской глади, обеспечивающейся морским клубом «Одиссея».
К слову, о бассейнах – в здравнице их два – открытый и закрытый. В оздоровительном комплексе понимают всю пользу спорта, которая станет основой для исцеления любого недуга. Потому гостям будет предложено посетить гимнастический или тренажерный зал, теннисные корты, открытые волейбольную и футбольную площадки, закрытый зал для игры в волейбол, сыграть в пинг-понг.
Не менее положительно на показатели здоровья влияет и культурный отдых, который в санатории можно получить от игры в бильярд, вылазок на экскурсии, посещения библиотеки, киносеансов, шоу-программ, прогулок по дендрологическому парку, проведывания православного храма на территории. Также приготовлен сценарий ночного веселья в диско-баре. Для нужд отдыхающих есть автостоянка и трансфер.